ToTibet fromKHV

Объявление

«Поскольку мир и наша собственная маленькая вселенная наводнены сюжетами, достаточно трезво взирать на происходящее и быть честным по отношению к тому, что чувствуешь, – утверждал, избегая излишней пафосности, Картье-Брессон. – Сюжет не сводится к собиранию фактов, поскольку сами по себе факты совершенно не представляют интереса. Важно отобрать их, уловить истину глубинной реальности»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ToTibet fromKHV » Форум по поездке в Тибет 2010 » Обсуждения сценария, или развлекалова тут


Обсуждения сценария, или развлекалова тут

Сообщений 391 страница 415 из 415

391

да. вполне

392

Олег, ты аптечку нашел?

393

народ. решили закал делать через ханю. нужно футболки. и поездом отправить. печатаем пленкой белым плюс черным. 300р штука. с фамилиями. отправить нужно сегодня вечером океаном

394

Надо на неделе определиться когда встречаемся? чтобы обговорить...

395

давайте в пятницу

396

в пятницу проблематично, карапаративки, проставления за отпуск и т.д...
или раньше на неделе или в субботу

397

Мля вот время летит, уже в пятницу проставляться...
Вчера подбил остатки по аптеки есть: витамин валом,  препарат от случая обострения зубов. жгут(нового образца на липучке легкий), ножницы. В четверг можно встретится

398

давайте в четверг.
футболки зарядил

399

Палыч, предлагаю взять на пробу на встречу твою полторашку :) хочу прибыть пешком или на велике

400

В четверг - согл

401

Объявление.
В Самберях появились зубные щетки КолгейтТревел, у меня такая была лет пять назад, с тех пор они пропали из обихода. Устроены по принципу складного ножа. тема очень удобная рекомендую.

402

ха! какую полторашку? нет уже очень давно :)

403

Василь, отправил тебе, что нужно купить в аптечку. Проставь свои цены, будем смотреть

404

Макс! Ты де? Уже перешел границу у реки?

405

красным то что у нас нет, и уточни Папазол - его нет
эфералган - это парацетамол 330мг; аскорбиновая кислота 200мг; Вспомогательные вещества: калия бикарбонат - его можно заменить Аскорбиновая кислота есть у меня

406

В четверг у меня собрание в дальспецстрое, хату уже передают, думаю освобожусь только часов в 8-9. Если на 9 не поздно?

407

А где соберемся? предлагаю в Блинной НА ЛОтосе или в Копейки на(под) Доме быта

408

Бирфест на Лотосе? :)

409

Привет! Друзья, я с вами!!!
Обзавелся шикарным кулем с модной надписью МЧС РОССИИ (спасибо Коту Золотухину). В принципе готов стартовать.
Сегодня стрелкуемся. Алга!!!

410

Облом сегодня встретиться, у меня собрание, у олега зубы. могу только в 21-00 или в субботу

411

стрелкуемся! откладывать ни-ни, пусть даже в районе 21-00!
На Лотосе (Бирфест или Блинная)

412

Парни, совесть поимейте. Я ж иногородний! В 21-00 я не могу. Дач, Палыч, давайте после шести в городе в центре.

413

Аптеку собрал, получилось 1909 руб, пластырей отгрузили мин.упаковку -5 шт. По одному на брата :) матать будем

414

чОрд! нам нужен полный кворум! минус двое - это уже не резон. Я могу и после 18 сразу, не вопрос. Или обсудим втроем, а результаты потом доведем до отсутствующих. Или переносим встречу, что нежелательно.
А можно провести предварительные слушанья в сокращенном составе:)
Давайте короче встречаться сегодня!

415

Завтра выезд, ветку можно прикрывать. удачи на дорогах


Вы здесь » ToTibet fromKHV » Форум по поездке в Тибет 2010 » Обсуждения сценария, или развлекалова тут