ToTibet fromKHV

Объявление

«Поскольку мир и наша собственная маленькая вселенная наводнены сюжетами, достаточно трезво взирать на происходящее и быть честным по отношению к тому, что чувствуешь, – утверждал, избегая излишней пафосности, Картье-Брессон. – Сюжет не сводится к собиранию фактов, поскольку сами по себе факты совершенно не представляют интереса. Важно отобрать их, уловить истину глубинной реальности»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ToTibet fromKHV » Форум по поездке в Тибет 2010 » Обсуждения сценария, или развлекалова тут


Обсуждения сценария, или развлекалова тут

Сообщений 61 страница 90 из 415

61

Откиснуть было бы айс. Может в Ченду? Из Лхасы наверняка есть туда дорога. По ситуации посмотрим, полагаю.

2Вася Н. и Макс. Меня волнуют ваши, отличные от наших будущих, визы. Макс пишет нужны туристические визы типа "L". У вас такие есть/будут? Уточнить бы этот момент

62

А васю, с легкой руки костыля прозвали лошадкой.  уменьшительно-ласкательно - лошадь  :crazyfun:

63

Про релакс это хорошо.
Вот только далековато такие места и не по пути. Железка из Лхасы сутки идет на северо-восток, там раз-два-яицца, одна ветка идет еще сутки на юг до Ченду, другая сутки на восток до Пекина.
Надо подумать.
Суйфэньхэ? Бабы, вотка, пляски!!! Плавная адаптация к дому)))

64

только не этот половичек для россии. на крайний случай пикин. лошадка знает там злачные места.

65

Хочу сегодня зайти по визам узнать - на фрунзе куда подойти?

66

Фрунзе, 22, бизнесс-центр, на первом этаже есть турагенство, прорываться через турникет не нужно, поворот из холла налево. В принципе, можно спросить в любом другом. Мы в тот раз открывали ч/з них потому, что они совсем рядом со мной :)

67

Недалеко от Пекина есть городок Пинъяо. Бекпекерское место, типа Лицзяна. Узнаю, сообщу.
Лошадь? Ну хоть не "Репа"

68

Глянул по карте.
Про "недалеко от Пекина" погорячился.
Если возвращаться из Лхасы, нужно будет не доезжая до Пекина километров 200 сойти в Датуне (если поезд там останавливается), а оттуда на юг километров 250-300. Обратно вроде есть прямое сообщение с Пекином.
На юг от Пекина, километров 300-350, расположен город Циньхуандао, более известный у россиян по одному из своих пригородов - Бэйдайхэ. Само собой на море. Температура в это время года порядка 10-15 градусов днем.

69

Вот это уже интересно. но как показывает практика китайцы приветливы если раньше с русскими не общались  :crazy:  лучшеб конечно без русских. хотя прикольно.

70

аватары смотрю с марта у "всех". Надо диких китайцев не видевших доселе русских. Это однозначно :))

71

2RVN: Вася, способ предложенный тобой мне нравится. Нужно узнать, во сколько приходит автобус из Тунцзяна в Харбин, т.е. успеем ли мы на вечерний паровоз до Пекина. И сможет ли твой товарисч купить нам билеты из Харбина в Пекин на вот этот самый паровоз. Это чтобы не бегать там по вокзалу. Опыт есть.
Как вариант из Харбина в Пекин ходят слиппин-басы ночные, как мы любим. Тоже бы узнать время старта вечером и возможность купить билеты заранее.

72

по времени постараюсь узнать. в любом случае приезжаем в Харбин поздно ночью. В принципе дней через 10 поеду в тунзян - мог бы все как раз купить и разузнать

73

Таааак! Вася сказал лошадкой быть не хочет. Конечно, кто захочет чтоб на нем ездили.

74

Только что с радио позвонил тимур. с востока россии. Хочет услышать наш рассказ про китай наискосок. желающие во вторник могут подойти в дом радио.

75

Олег, давай уже на визу подавать, я за тебя оплачу.
Василь Н., ты что узнал про визу? С нами будешь подавать?

Ускоряемся!!!
Эгей!!!! :)

76

Ок. Щас с фоткой решу. Дач. ты где фотался?

77

ха, я еще на визу не фотался, планирую на Мур-Амуре х Волочаевская в фото-салоне на обеде - 15 минут, 100 руб.

78

Олег, свяжись с "не лошадкой" :), пусть он оперативно даст ответ, будет от завтра с нами подавать на визу

79

А во сколько подходить?
чую ветры эгегей :))  как Палыч говорит
http://i2.2photo.ru/1/j/313021.png
http://i1.2photo.ru/medium/y/i/313018.png

80

Лучше с утра, ибо я после обеда намылился во Влад ехать.
Так, еще раз:
1. Загран оригинал
2. Цв.фото 3х4 - 1 шт.
3. Денег 2.5 - 3 т.руб.

81

2 Ole: Тимур, который Седых? Я слушал его программы. А ты с ним как сконнектился? И как можно будет послушать интервью?
У него кстати неплохая подборка китайской музычки, он ее периодически вставляет в программы. Может для кина че-нить оттопырим у него?
2 Basil and Dutch: с эге-геями завязывайте. накличите.

82

Тимуру телефон женя разлатая дала. которая озвучку помогала делать.
фотку сделал. сегодня дачу подвезу. репин тоже будет с нами делать. только годовую. обещал сегодня подвезти.

83

Думаю свежусь с ним по музыке. да и интервью возьму

84

А музычку сюда выложить как?

85

это к администратору форума

86

:) я тут парился с вставкой картинки минут 30.
похоже музыку тока в виде сылки.
Фотки сделал сам в мастерской за 4 руб 50 коп 3х4 - 4 штуки

87

паспорт дома забыл. завтра завезу

88

Бля. путин приехал. шевченко все перекрыли. Дач, когда край подвезти паспорт можно?

89

я валю около часа, до 12 нужно уже сгруппироваться

90

Макс! Возник вопрос про тип визы для разрешения в Тибет. Мы все подали сегодня на тип "L", как ты написал. Кроме Репина. Он выясняет, пустят ли его в Тибет по годовой, которая тип "F". У тебя, полагаю, тоже тип "F". Проблем не возникнет?


Вы здесь » ToTibet fromKHV » Форум по поездке в Тибет 2010 » Обсуждения сценария, или развлекалова тут